Консультируйтесь с юристом онлайн

144 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
144 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Надеюсь на помощь! заранее спасибо

стреляли двое с оружия одного и того же калибра (ружьё) в результате убит человек в теле, 1 отверстие от входа пули с какого ствола был выпущен снаряд определить не возможно. Как будут привлекать и будут ли привлекать вообще?

Преступлении предусмотрено ст 109 ук рф

26 Марта 2013, 20:24, вопрос №56634 Василий, г. Казань
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.01.2018 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Дегтярева Светлана
    Адвокат, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    здравствуйте Василий! уточните пожалуйста, по какой причине невозможно определить, из чьего именно ружья убит человек? такое заключение дала судебная баллистическая экспертиза? то, что оружие одного и того же калибра, не мешает определить конкретное оружие, из которого произведен смертельный выстрел... 

    26 Марта 2013, 21:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats