Сколько будет алиментов в реальности с ИП?
сколько алиментов будет платить в реальности если он ИП и сейчас родился ребенок в его новой семье? т.е. сейчас по факту у него двое детей.
, Диляра, г. Казань
Олег Соболев
Здравствуйте, пока его новая жена не подаст на алименты он будет платить в размере 1/4 на вашего ребенка со всех своих доходов (сколько уж задекларирует).
После, если жена подаст на алименты, то алименты уменьшаться до 16,5%.
Если доходы будут уж совсем маленькие. Вы вправе обратиться в суд с заявлением о изменении суммы алиментов с процентного соотношения до твердой денежной суммы. Суд установит твердую сумму с учетом его имущественного и иного положения.