Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Убийство беременной женщины

Если гражданин совершил убийство своей беременной жены(6 месяцев),но он был в алкогольном опьянении,какова будет степень вины и мера наказания?

23 Сентября 2014, 16:58, вопрос №565921 Настя, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 605 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рабичев Сергей

    Интересно в каких нынче школах преподают такие задачки?-) ст.105 ч.2 п.г ук рф убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности;

    наказывается лишением свободы на срок от восьми до двадцати лет с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет, либо пожизненным лишением свободы, либо смертной казнью. состояние алкогольного опьянения на квалификацию не влияет

    23 Сентября 2014, 18:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats