За какой месяц я должна вернуть пенсию?

Здравствуйте. Я училась на очном, перевелась на заочку приказом от 02.06.14г. пенсия мне пришла за июнь. Должна ли я ее вернуть?

, Марина, г. Владивосток

Здравствуйте. Что написано в приказе? Перевести с 02.06.2014 на заочное отделение? Тогда Вам должны сделать перерасчет и оплатить  за 1 день в июне, со 02 июня право исчезает, но только при условии, что Вы сообщили в ПФР об этом.