Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

680 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
680 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Какая статья?

Участковый ситематически не исполняет предписания прокуратуры по моему делу. Под ст 293 Халатность, его действия не подпадают. Там идет речь о значительном ущербе.

Тогда, что это? Как и по какой статье его привлечь?

26 Марта 2013, 16:36, вопрос №56582 Андрей, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мурашко Владимир

    За ненадлежащее исполнение сотрудника полиции к исполнению своих обязанностей он может быть привлечен к дисциплинарной ответственности. Если он не исполняет прямые указания прокурора, то прокурор и обязан ставить вопрос о наказании работника полиции.  

    26 Марта 2013, 19:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats