Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Задолжность по кредиту

Я исправно платил кредит. После возникновения финансовых проблем прошла задержка по выплате кредита. Банк прислал постановление о выплате кредита +%.Если не погашу то подадут суд. Какую сумму я должен буду выплатить после суда?

23 Сентября 2014, 13:19, вопрос №565669 Владислав, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Владислав! По решению суда устанавливается конечная сумма долга с учётом процентов. Эта сумма может быть уменьшена судом. Для этого Вам необходимо ходатайствовать перед судом о снижении процентов по кредиту на основании статьи 333 Гражданского кодекса России.

    23 Сентября 2014, 13:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats