Опекун хочет увезти ребенка в другой город

Только развелся с женой, и собираюсь подавать в суд для установления графика общения с ребенком. Мать хочет переехать в другой город в ближайшее время. Когда суд установит график общения мне придется ездить в другой город или опекун обязана будет привозить ребенка? родительских прав не лишен, алименты выплачиваю, ребенку 4 года.

, Вадим, г. Москва
Руслан Столяр
Юридическая компания "СБ ГРУПП", г. Москва

Добрый день, Вадим. В вашей ситуации все зависит от того, насколько грамотно будет  составлено заявление в суд. Возможно установить удобное для Вас место встречи, если грамотно его обусловить. Все зависит от уровня  профессиональной  подготовленности Вашего представителя (юриста, адвоката).

Вадим
Клиент, г. Москва

А я могу вообще запретить переезд ребенка? прописана она со мной

Суд определил с кем остается ребенок?