Закон о тишине(г.Москва)
Добрый день.
Ситуация следующая : у нас ремонт. Иногда приходится работать дрелью и перфоратором, а так как муж приходит с работы в 19:00, то и ремонт делаем соответственно с 19:00 до 20:00 ровно.
Сосед этажом ниже постоянно отключает нам электричество со счётчика. А затем всегда приходит с острыми инструментами и угрозами расправы надо мной и ребёнком(я беременна). Это плохо влияет на наше здоровье.
Подскажите, до которого часа и по каким дням мы имеем законное право проводить ремонт.
Заранее спасибо!