Нужна ли лицензия

Я работаю у индивидуального предпринимателя секретарем, так же имею образование юриста могу ли я работать там же юристом или мне нужна лицензия?

, Елена, г. Краснокаменск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

так же имею образование юриста могу ли я работать там же юристом или мне нужна лицензия?

Елена

Нет, лицензия не нужна. Юридическая деятельность не подлежит лицензированию