Подайте заявление о рассрочке в суд, вынесшей решение. Предоставьте справки о доходах.
Елена
Клиент, г. Екатеринбург
Дело в том, что я сейчас не работаю, т.к. на селе найти работу очень трудно, и когда это случиться не знаю.. п.э. если будет отсрочка платежа по решению суда, то потом, если срок наступит , а ситуация с работой не изменится, то нужно снова подавать в суд?
Меня волнует вопрос- не усугубит ли мою ситуацию решение суда о рассрочке?