В банке появился непонятный долг

Здравствуйте!04.10.2011 году брала в банке деньги на срок 12 мес.Погасила досрочно( за 3 мес.)в 11.01.2012.В 2014 году нашла карту банка,которая на данный момент уже недействительна.По горячей линии отправили меня в банк,чтоб я ее отдала.В банк я приехала 15 мая 2014 года.В банке мне сказали,что у меня висит долг и пока я его не погашу не могу сдать карту в банк.Сделали выписку, на англ.языке,но сотрудники банка не в силах ее перевести и объяснить что и за что начал копится долг,так как кредит мой полностью погашен. Написала претензию в банк,чтоб дали разъяснения в связи с чем начал копиться долг.Звонила на горячую линию банка,там мне предположили,что возможно мне перевыпустили карту и не хватило денег на счету 10 руб и на эти 10 руб.стали идти проценты.Никаких смс я не получала, и не получаю, как и карту банка. Повторный визит был в банк у меня был 17.07.2014,где ответов на свои вопросы я так и не получила.Написала вторую претензию.Выплачивать долг я отказываюсь,указываю это в претензии.В банке сотрудники некомпетентны,никаких ответов у них нет и по программе ничего не могут объяснить.Сегодня 23.09.2014 Вопрос мой так и не решен!Хотя прошло уже много времени!Специалисты СаLL центра сказали написать еще раз претензию.Мне надоело тратить свое время и нервы.Могу ли я обратиться в суд и не платить этот непонятный долг?

, Оксана, г. Красноярск
Ксения Качкалова
Юридическая компания "ООО "Константа""

Добрый день, советую для начала обратится в центробанк в вашем городе с жалобой/заявлением по данной ситуации.