Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Договор аренды

Доброго времени суток.

Я хочу снять квартиру достаточно большой площади. Сделать в ней ремонт и оборудовать под свои нужды. Какие тонкости нужно учесть, чтобы меня не могли просто оттуда выгнать? Спасибо.

22 Сентября 2014, 23:04, вопрос №565140 Лев, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Назаров Кирилл

    Приветствую Вас. По договору найма жилого помещения одна сторона — собственник жилого помещения или управомоченное им лицо (наймодатель) — обязуется предоставить другой стороне (нанимателю) жилое помещение за плату во владение и пользование для проживания в нем. Таким образом, это не договор аренды, а договор найма. Нужно учесть очень многие тонкости, я Вам могу составить типовую форму договора, в которой предусмотрено все что Вам необходимо с учетом требований действующего законодательства. Так будет гораздо лучше, и Вы будете уверены в данном договоре, и в том, что Вас не обманут, не потеряете деньги. 

    23 Сентября 2014, 08:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats