420 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Увольнение по собственному желанию

Хочу уйти с работы как только получу з\п, работаю без трудового и иного договора единственное, что подтверждает мое присутствие на этом рабочем месте записи видео камер. и роспись за прошлую з\п в тетрадке в клеточку.

устроилась администратором в фитнес клуб. на собрании отсчитали как хотели(работала я на отлично даже пересиживала там часы)...сказали еще пару недель и могут уволить. Хочу уйти сама. могу ли я сообщить о своем уходе в день получения з\п, и не выходить больше на работу. могут ли у них возникнуть претензии ко мне?

22 Сентября 2014, 21:12, вопрос №565070 Алёна, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1425
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

устроилась администратором в фитнес клуб. на собрании отсчитали как хотели(работала я на отлично даже пересиживала там часы)… сказали еще пару недель и могут уволить. Хочу уйти сама. могу ли я сообщить о своем уходе в день получения з\п, и не выходить больше на работу. могут ли у них возникнуть претензии ко мне?

Алёна

Приветствую Вас. Если никаких договоров не заключалось, Вы можете спокойно увольняться по собственному желанию в любое время. Если хотите наказать работодателя, можете обратиться в прокуратуру с заявлением о нарушении трудовых прав работников, не выполнении требований трудового кодекса РФ. 

23 Сентября 2014, 10:02
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

420 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут