Возвращение займа у друга

Здравствуйте. Я одолжил другу 35000 р. сроком на один месяц. По истечению срока он сказал что я ему нечего не давал. Хотя при передачи денег было два наших общих знакомых которые могут подтвердить это. Смогу ли я добиться возврата денег ?

, сергей, г. Екатеринбург

Добрый день. Вернуть займа будет затруднительно, так как несоблюдение письменной формы договора (расписки) влечет невозможность ссылаться на свидетельские показания. То есть, показания общих знакомых судом применены быть не могут.