Социальные сети
Человек регистрируясь в социальной сети "одноклассники" под именами родственников и друзей и используя их фотографии выдает себя за них и ведет переписку с реально существующими людьми с использованием не нормативной лексики, оскорбляя честь и достоинство. Описывает выдуманные действия аморального характера, направляя свои действия на дискредитацию людей, под именами которых он регистрируется.
Вопрос: как пресечь эти действия и привлечь к ответственности этого человека по закону ?
, Олег, г. Москва