548 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Увольнение директора ООО

Добрый день. Я директор ООО, хочу уволиться, в ООО два учредителя, но они в ссоре и один не появляется на работе. Какие действия мне предпринять чтоб увольнение мое было законно? Спасибо.

22 Сентября 2014, 08:22, вопрос №564242
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Борис
138
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Собственное заявление об увольнении + Приказ о собственном увольнении. А в учредительные и прочие налоговые Заявления пусть сами потом вносят если надо им будет. 2 недели отработали и пошли на волю. Трубдовой кодекс РФ применим во всех трудовых отношениях.

22 Сентября 2014, 08:45
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Вагиз
8952
ответа
3715
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Уфа
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Заявление об увольнении по собственному желанию надо писать за один месяц. 

23 Сентября 2014, 18:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

548 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут