636 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Регистрация юридических лиц

ИП или ООО

Подскажите пожалуйста что выбрать для организации бизнеса с Китаем, роль канторы посреднические услуги для малого бизнеса и тд. Что лучше ИП или ООО?

22 Сентября 2014, 05:06, вопрос №564155
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ольга
2641
ответ
837
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Игорь, одно из основных отличий и весьма существенных, состоит  в последствиях предпринимательской деятельности: ООО отвечает по своим обязательствам в рамках имущества компании и размеров уставного капитала, а ИП отвечает перед кредиторами всем принадлежащим ему имуществом. Есть еще и много других отличий касающихся процедуры регистрации, налогового законодательства, бухгалтерского учета, ответственности и т.д. За детальной консультацией, для которой необходима более полная информация от вас, обращайтесь в чат.


22 Сентября 2014, 09:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут