128 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ремонтные работы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация: Ремонтные работы на теплотрассе, перекрыли вход в магазин, перерыли всё, упали продажи. Есть доступ к входу в магазин в обход, а до ремонтных работ вход в магазин был напрямую(т.е. прям на против входа в магазин).

Вопрос: 1. Правомерно ли то, что они перекрыли прямой вход в магазин

2. Какие нормы законодательства регламентируют эти действия, каким правилам, постановлениям или чему другому подчиняются данные ремонтные работы. Если можно название закона, статью, а то начальству надо оперение на закон.

3. Можем ли мы сделать мост через траншею, но там получается выход будет прям на проезжую часть.

22 Сентября 2014, 00:26, вопрос №564131 Анна, г. Южно-Сахалинск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
26
ответов
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если вас не предупреждали о предстоящих работах, то вы имеете право подать иск в Арбитраж о возмещении упушенной выгоды....

22 Сентября 2014, 00:35
q Отблагодарить
1 0
Анна
клиент, г. Южно-Сахалинск

Спасибо! А вы не могли бы мне подсказать на какой закон мне опираться?

23 Сентября 2014, 07:31
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут