О пособиях ребенку сироте
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня ребенок был под опекой в мае ей исполнилось 18 лет . в июне она окончила среднию школу .Выплаты пособия опека прекратила , статус у ее сирота .
Вопрос 1 : Так положено ребенку сироте пособия единовременное после окончания срока попечительства.
С 1 сентября 2014 года она студентка мед.колледжа .
Вопрос 2 : при продолжении учебы в другом учебном заведении положено единовременное пособие.
Ребенок остался без средств существования с 1 июня 2014 г.
мы проживаем в Омской области.
, Лунева Любовь Михайловна, г. Омск