496 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Неисправность автозапчасти

Продали мне неисправный стартер, принес обратно в магазин, вернул в течении часа. Попросил возврата денег, сказали : " нужно ждать экспертизу". Законно ли это?

21 Сентября 2014, 16:21, вопрос №563861
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Дмитрий
136
ответов
58
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Законно, продавцы действуют в соответствии с законом о защите прав потребителей, поскольку стартер является сложным техническим устройством. Если экспертиза подтвердит неисправность, можете поменять товар или вернуть деньги

21 Сентября 2014, 17:20
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут