84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор найма жилого помещения

Здравствуйте.Я заключал договор найма жилого помещения с человеком(собственником) и при заключении он мне показал св-во о праве на наследство комнаты и паспорт.В итоге заплатил агентству за услуги и собственнику за месяц проживания.Сомневаюсь,что сделал правильно.

21 Сентября 2014, 12:39, вопрос №563733 олег, г. Омск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
288
ответов
133
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Олег!

Не совсем понятно, что Вы имеете в виду по словами «сделал правильно».

Свидетельство о наследстве подтверждает то обстоятельство, что право собственности на объект наследства перешло в силу закона.

Конечно,  всегда есть вероятность, что свидетельство ненастоящее, однако в значительном числе случаев нотариусы подобного не делают.

21 Сентября 2014, 13:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут