Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Утеря трудовой книжки

Здравствуйте. Я работал на предприятии и уволился. Устроился через год туда же. Через год работы возникла конфликтная ситуация и меня уволили по п.5 ст.81 ТК РФ. Сейчас я хочу написать заявление об утрате трудовой книжки и чтоб мне восстановили ее за период работы, когда я увольнялся в первый раз по собственному желанию. Я имею на это право? Чтоб в дубликате не было записи где меня уволили по статье? Спасибо

21 Сентября 2014, 12:30, вопрос №563726 Александр, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 687 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Добрый день. 

    Бывший работодатель не будет восстанавливать Вам трудовую книжку, если Вы ее потеряли после увольнения с работы.

    21 Сентября 2014, 12:37
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats