8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, случилась беда и мне нужна помощь

Здравствуйте! Тут вот в чем суть, я с друзьями сидел на детской площадке, живем в поселке, и дет. площадка не огорожена! Вышло так, что я выбил две доски из беседки, прибежал сторож, ударил в голову, я упал и он еще раз ударил в голову(но при этом я его и пальцем не тронул), и сам же сторож вызвал участкового, и меня увезли на мед. экспертизу, проверку на наркотики и алкоголь! Вот это все было 18 августа, 19 августа на меня было написано заявление(типа я его избил палкой, сломал руку, отпил все что можно), я 20 снял побои(попал в больницу с сотресением мозга) и тоже написал заявление, только уже встречное! И вот я даже не знаю что будет и что делать! Следователь очень сильно давит и на меня и на свидетелей, все сведетели изначально сказали что я его не избивал, теперь на сегоднешнем допросе 2 человека сказали что я его избил, 3 говорят что я его не трогал!!! Чего мне ждать скажите пожалуйста!!!

Показать полностью
, Ярослав, г. Курск
Виктор Богаченков
Виктор Богаченков
Юрист, г. Калининград

Ярослав, здравствуйте! Попробуйте при помощи знакомых помириться со сторожем. Если не удастся ищите хорошего адвоката.

Удачи!.

0
0
0
0
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

    Если бы просто побои или причинение легкого вреда здоровью, то тогда можно и примириться и ущерб загладить и никаких последствий не будет. Дело частного обвинения и прекратят за примирением. То есть все зависит от тяжести причиненного сторожу вреда, как судебно-медицинский эксперт оценит причиненный вред и этот перелом руки. Если средней тяжести, то уголовное дело будет и дело отправят в суд. Нанимайте адвоката. 

0
0
0
0
Лариса Хромых
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Нужно доказывать свою невиновность — необходимо обратиться к адвокату, только профессиональный защитник смоет ознакомившись с доказательствами определить перспективу дела и поможет правильно выстроить позицию Вашей защиты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата?
Здравствуйте, я сирота и мне 23. почти 24 года, есть муж и ребенок, я не работала официально, но получала детское пособие, будет ли оно учитываться при получении сертификата ?
, вопрос №4089628, Александра, г. Москва
Семейное право
И нужен ли нам натариус или можно подписать только бумаги?
Здравствуйте. Вопрос такой, мы с женой, будучи еще не женаты , купили участок, оформили на будущую жену, через 2 года поженились, построили забор, бытовку, дома нет. Родился ребенок, сейчас я хочу долу участка, жена не против, как нам его правильно оформить и вообще возможно, если я не собственник? И нужен ли нам натариус или можно подписать только бумаги ?
, вопрос №4089185, Александр, г. Белгород
Семейное право
Что будет, если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня?
Здравствуйте. Мне пока что нужна консультация с юристом , попались Вы . У меня такая ситуация . У меня есть любимая девушка , но ей 16 лет , а мне 22. Родители стали против меня, по началу все было хорошо , но потом они встали против меня, причина неизвестна. Начали мне угрожать, угрожают своей же дочери (я тебе запрещаю видеться со своим парнем, я его убью , я и тебя на колени поставлю и отфигачу и многое другое). В основном это делает её отец. Так же они каждыми днями пьют большое количество алкоголя. Спокойной жизни нам давать не хотят. Она хочет быстрее убежать из дома , предложила мне жить у меня, я конечно не против, даже за. Но , её отец начал пугать меня полицией и судом , то что он посадит меня. Мы уже подали заявление в думу , чтобы нам разрешили расписаться и жениться. Но уехать она хочет вот вот уже , а дума отвечает от 30 дней только на заявление. Что будет , если она без спроса уедет жить со мной и если отец пойдет в полицию на меня? (Ей 16 лет , мне 22) И что вы б могли посоветовать , мне очень нужна помощь Ваша…….
, вопрос №4089060, Гость, г. Тверь
Дата обновления страницы 21.09.2014