480 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Компенсация отпуска

Четыре года назад работал в фирме, в результате смены (вывески) остался без компенсации отпуска

21 Сентября 2014, 08:55, вопрос №563585 Алексей, г. Курск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Лариса
3288
ответов
995
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Обращаться в суд за взысканием компенсации — в настоящее время поздно, т.к. истек срок давности, установленный для такой категории дел — в течение 3-х месяцев с момента увольнения. А вот  с жалобой в прокуратуру обратиться стоит, если нет Вашей росписи в получении данной компенсации — ее невыплата является незаконной и прокуратура обяжет Вашего работодателя устранить допущенные нарушения закона, да еще прилично его оштрафует.

Удачи Вам!

21 Сентября 2014, 11:03
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

480 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут