Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

676 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
676 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредитная карта банка "Русский Стандарт"

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, крик души. Есть кредитная карта с лимитом 100тыс. руб, лимит полностью израсходован. Платила 6 мес исправно по 4500 руб. Теперь платить нечем, не работаю, стою на учете в ЦЗ, да еще вдобавок в декрете. Платить не отказываюсь, но хочу уменьшить ежемесячную плату. Каковы мои права и дальнейшие действия? Заранее спасибо.

20 Сентября 2014, 14:55, вопрос №563270 ОКСАНА, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Красильников Александр

    Здравствуйте, Оксана! Вы можете попробовать направить письмо в банк либо нанести личный визит в кредитную организацию. Если банк откажет в реструктуризации задолженности, Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением об изменении условий Договора кредита ввиду существенного изменения обстоятельств на основании статьи 451 Гражданского кодекса России.

    20 Сентября 2014, 18:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Красильников Александр

    Под существенным изменением обстоятельств в данном случае необходимо иметь в виду непредвиденное изменение Вашего финансового положения.

    20 Сентября 2014, 18:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Коровкос Полина
    Коровкос Полина, Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Срочно заявление в банк о расторжении кредитного договора. Направьте заказным письмом. Затем к нам, решим вопрос через суд.

    22 Сентября 2014, 23:51
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats