С меня хотят взыскать деньги

Я я торговал на бирже средствами инвестора по устной договоренности,договоренность была до конца 2014 года.Но в процессе тргов инвестро регулярно вносил свои коррективы в результате произошла потеря 25 процентов капитала,если бы инвестор не вмешивался в процесс то результат на сегодняшний день был бы положительный.Теперь инвестор хочет взыскать этот убыток с меня?

, дмитрий, г. Туапсе
Александр Красильников
Юрист

Здравствуйте, Дмитрий! В данном случае значение имеет факт фиксации потери капитала в результате Ваших действий, непосредственно связанных с Вашей деятельностью по Трудовому или гражданско-правовому Договору. Если договорённости носили исключительно устный характер, установить Вашу вину будет трудно.