Я нечаянно нарушила право администратора

Я нечаянно качала в интернете пошлые картинки с аниме, и мне что-то написали, что делать? Помогите пожалуйста

, Дарья, г. Нижний Новгород

Дарья, а что конкретно Вам написали? А вообще ничего делать не надо, тем более ходить по таким сомнительным ресурсам. Можете поймать злой вирус, который убьёт Ваш компьютер или попасть на мошенников, которые будут вытягивать из Вас деньги. А еще можете на подтверждение намерений вести номер своего телефона. В замен ничего не получите, а деньги с телефона исчезнут.

Дарья
Клиент, г. Нижний Новгород

мне писали что я нарушила SSL, многие скачивают и ничего, а тут написали, помогите, подруга сказала что ничего страшного, а мне нужно убедится