Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

452 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
452 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не имею возможности оплачивать кредит

Взяла кредит, на данный момент не имею возможности его оплачивать, так как ежемесячный платеж очень большой (50000 руб.)

Банк не идет на реструктуризацию долга с уменьшением платежа. В других банках тоже не получается.

Можно ли сделать, что бы я платила сумму меньшую, например 10000 руб., и банк не применял штрафные санкции за просрочки?

20 Сентября 2014, 08:19, вопрос №563081 Галина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Карамян Арман

    Здравствуйте. К сожалению такой возможности в законодательстве не имеются. Это чисто догворные отношение, Вам необходимо очень настойчиво с банком общаться. 

    21 Сентября 2014, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats