572 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Алименты

Как отказаться от алиментов.решение суда есть

подавала на алименты будучив браке.есть решение суда.приставы отправили документы на место работы мужа.2 месяца алименты приходили.мало.муж предлагает давать больше.уверенна что он будет давать.есть 2 несоверш ребенка.как сейчас аннулировать выплату.куда идти,как писать.спасибо

19 Сентября 2014, 22:14, вопрос №562981 назиля, г. Мурманск
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
3632
ответа
1168
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Новошахтинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! вам следует обратиться в службу судебных приставов, написать заявление на прекращения исполнительного производства и забрать исполнительный лист.

19 Сентября 2014, 22:18
q Отблагодарить
0 0
Нотариус - Николай
319
ответов
105
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Нотариус, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! вам следует обратиться в службу судебных приставов с заявлением об отзыве исполнительного листа и окончании исполнительного производства. Пристав выдаст исполнительны лист и постановления об окончании исполнительного производства и постановление о возврате исполнительного листа.

19 Сентября 2014, 22:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

572 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут