8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отказаться от алиментов.решение суда есть

подавала на алименты будучив браке.есть решение суда.приставы отправили документы на место работы мужа.2 месяца алименты приходили.мало.муж предлагает давать больше.уверенна что он будет давать.есть 2 несоверш ребенка.как сейчас аннулировать выплату.куда идти,как писать.спасибо

, назиля, г. Мурманск
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! вам следует обратиться в службу судебных приставов, написать заявление на прекращения исполнительного производства и забрать исполнительный лист.

0
0
0
0
Николай Тугушев
Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте! вам следует обратиться в службу судебных приставов с заявлением об отзыве исполнительного листа и окончании исполнительного производства. Пристав выдаст исполнительны лист и постановления об окончании исполнительного производства и постановление о возврате исполнительного листа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Какое решение должен принять суд?
После смерти матери Иванова получила по наследству жилой дом. Поскольку Иванова уже имела жилой дом для проживания, она решила продать полученным по наследскву дом. считая свою жену недостаточно практичной, муж получил от нее расписку, в которой она обязалась продать дом только с сго согласия. Через некоторое время муж уехал в командировку. В его отсутствие Иванова продала дом Ларконову. Вернувшись из командировки и узнав о продаже дома, иванов потребовал от Ларионова доплатить 30% стоимости цены, за которую дом продан, либо возвратить дом,отчужденный от её согласия. Ларионов отказался как от доплаты, так и от возврата дома, пояснив, что цена была определена Ивановой, являющейся собственников дома. Иванов предьявил в суде иск к Ивановой и Ларионову о признании сделки недействительной. В исковой заявлении он ссылался на то, что его жена совершила сделку в нарушение принятых на себя письменных обязательств. Какое решение должен принять суд?
, вопрос №4049546, Ника, г. Москва
600 ₽
Военное право
Скажите, какие выплаты должны быть начислены за время пребывания в сочах и за время нахождения уже в части
Зять мобилизованный. Был в сочах, сдался и до суда был прикомандирован к части. Суд дал реальный срок. Скажите , какие выплаты должны быть начислены за время пребывания в сочах и за время нахождения уже в части.
, вопрос №4049488, Наталья, г. Москва
Нотариат
Попались не трезвом состоянии машину забрали на штраф стоянку суд был вернуть машину собственнику но он на сво могу ли я забрать машину как родственник?
Попались не трезвом состоянии машину забрали на штраф стоянку суд был вернуть машину собственнику но он на сво могу ли я забрать машину как родственник ?!
, вопрос №4049119, Артур, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Попались в нетрезвом состоянии машину увезли на штраф стоянку суд был вянуть машину владельцу а владелец машины на сво магу ли я забрать машину как Родственник
Попались в нетрезвом состоянии машину увезли на штраф стоянку суд был вянуть машину владельцу а владелец машины на сво магу ли я забрать машину как Родственник !!?
, вопрос №4049115, Артур, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Подскажите пожалуйста, есть кредит на машину, перестал платить, с банком договорились и вношу платежи, уже
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть кредит на машину, перестал платить, с банком договорились и вношу платежи, уже больше половины внёс, банк подаёт в суд, есть исполнительной производство на сумму 343000р, но сейчас банк опять подал в суд на имущественный характер и сумма 61000 и судебный пристав опять завёл исполнительной производство ,как это ваще понять?
, вопрос №4048721, Ландыш, г. Казань
Дата обновления страницы 19.09.2014