Как отказаться от алиментов.решение суда есть

подавала на алименты будучив браке.есть решение суда.приставы отправили документы на место работы мужа.2 месяца алименты приходили.мало.муж предлагает давать больше.уверенна что он будет давать.есть 2 несоверш ребенка.как сейчас аннулировать выплату.куда идти,как писать.спасибо

, назиля, г. Мурманск
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! вам следует обратиться в службу судебных приставов, написать заявление на прекращения исполнительного производства и забрать исполнительный лист.

Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте! вам следует обратиться в службу судебных приставов с заявлением об отзыве исполнительного листа и окончании исполнительного производства. Пристав выдаст исполнительны лист и постановления об окончании исполнительного производства и постановление о возврате исполнительного листа.