Консультируйтесь с юристом онлайн

1060 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1060 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как написать возражение на ходатайство?

Как написать в суд возражения на ходатайство о применении особого порядка судебного разбирательства, предусмотренного п.2 ч.5 ст. 217 УПК РФ

19 Сентября 2014, 17:33, вопрос №562812 Марина, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анна
    Общаться в чате

       Пишите в свободной форме. Только укажите по какому уголовному делу, по обвинению кого и в совершении какого преступления, и напишите, что возражаете против рассмотрения дела в особом порядке судебного разбирательства. Если будете сами присутствовать на суде, то это возражение можно сделать и устно. Вас об этом должен председательствующий судья спросить, а вы отвечайте, что возражаете, и этого будет достаточно.

    19 Сентября 2014, 19:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.