Должник не признает отцовство
Подала на алименты в 2008 году, вынесено судебное решение о взыскании. Место нахождения должника мне было неизвестно для его оповещения. С тех пор мне ничего не выплачивалось. В сентябре 2014 года мне был звонок от судебного пристава об аресте автомобиля должника в связи с исполнительным листом. Должнику была начислена сумма с июня 2008 года по декабрь 2013 года (по достижении ребенка 18 лет) исходя из размера общероссийской зарплаты 32 000 руб, т.е. 8 000 руб в месяц. Сегодня получила определение об отмене судебного приказа мировым судьей. Должник отказывается признавать себя отцом в связи с тем, что в свидетельстве о рождении ребенка я указала фамилию отца как свою. Как мне дальше поступить, чтобы доказать право ребенка на алименты?
Как мне дальше поступить, чтобы доказать право ребенка на алименты?
Ребенку вашему сколько лет?