8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обжалование дисциплинарного (выговор) взыскания

1. Можно ли обжаловать выговор сразу в суде.

2. Если работодатель решил объявить за короткий срок несколько 2-3 формализованных выговоров и уволить работника в течении месяца не давая ему уволиться по сокращению (имея на руках уведомление о сокращении), чтобы не выплачивать компенсационные выплаты в связи сокращением, как лучше осуществить свою защиту.

, Николай, г. Мурманск
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Уже объявленный выговор обжаловать в суде, сразу обратиться в суд можно. В суд надо обратиться в течение 3 месяцев после ознакомления с приказом.

И трудовые обязанности выполнять в полном объеме, не допуская нарушений трудовой дисциплины. Как и Вы и сами понимаете, любое небольшое нарушение будет поводом для объявления Вам дисциплинарного взыскания.

0
0
0
0
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист

     Конечно лучше всего в суд. И при рассмотрении дела Вам нужно обратить внимание не только на формальность наложенного наказания, но и на установленный законом на порядок наложения этого взыскания. Работодатель чаще всего этот порядок нарушает, что само по себе бывает основанием для отмены наказания..

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Помогите пожалуйста разобраться, как ООО Бюро судебного взыскания, помимо ФССП может арестовать счёт, и как можно ожаловать?
Помогите пожалуйста разобраться,как ООО Бюро судебного взыскания,помимо ФССП может арестовать счёт,и как можно ожаловать?если прошло больше пяти месяцев после получения
, вопрос №4090604, Эмма, г. Владивосток
Семейное право
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
У моего мужа поставили взыскание на карту 454000 у него была задолженность с 1 числа он на украине СВО имеют права приставы взыскивать деьги которое он будет получать на войне
, вопрос №4090152, Кристина, г. Москва
586 ₽
Исполнительное производство
Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга
Здравствуйте, я бы хотела уточнить вопрос в неправомерсности действий приставов. Было судебное взыскание в солидарном порядке меня и еще группы поручителей, в постановлении была установлена сумма 7 % от общей суммы долга(в счет исполнительного производства). Я погасила основной долг и эту сумму в полном объёме. Аресты со всех участников производства сняли, но спустя месяц без нового постановления пришли аресты и сумма взыскания 7 процентов от основного долга. Что мне делать?
, вопрос №4089661, Евгений, г. Москва
Исполнительное производство
Причина: иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ
Здравствуйте, пришло смс от 900 о том что 17.04.24 наложен долг 56 т. Причина : иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ. Это как понять?
, вопрос №4089224, Валентина, г. Мурманск
Исполнительное производство
Что значит постановление от отмене мер взыскания?
Что значит постановление от отмене мер взыскания?
, вопрос №4088861, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 19.09.2014