Купила квартиру с долгами

Здравствуйте,купила квартиру через агенство,там оказался большой долг по ком.и прописаны люди,знали ли об этом риэлторы.Что делать?

, Ольга, г. Новотроицк

Приветствую! Рад буду помочь, если опишите ситуацию более детально. Мы могли бы пообщаться в чате бесплатно для Вас.

Ольга
Клиент, г. Новотроицк

риелторы говорят,давайте соберем документы,и мысами подадим в суд,но они как то странно тянут время,мне лучше самой идти в суд и с какими документами?