Собственное производство
Добрый день! Хочу задать следующий вопрос. я физ лицо, хочу выпекать дома выпечку и отдавать на реализацию в продуктовый магазин. С чего начать по оформлению документов?
, Инна, г. Губкин
Как найти вас в чате?
Инна, для начала нужно определиться вы будете заниматься данным делом одна или же с кем, то. Нужно выбрать будете открывать вы ООО, либо же ИП (вам это больше подходит, но нюансы свои есть).
Есть ли у Вас магазины, которые уже готовы принимать продукцию на реализацию? — для начала переговорите с ними, какие они предъявляют требования.