Займ у частного лица

Обратилась к частному кредитору,она выслала свои док-ты и договор договор я подписала отправила,она типо отправила мне деньги и прислала квитанцию,но мне в течении 12 часов надо оплатить страховку в сумме 3% от общей суммы займа. Можно ли верить таким кредиторам?

  • ДОГОВОР ЗАЙМА
    .pdf
  • SCAN89764
    .jpg
, Ирина, г. Ленинск-Кузнецкий
Оксана Проскурина
Юрист, г. Тамбов

Надо смотреть договор, какие условия прописаны.Почему надо именно в течение 12 часов оплатить страховку?

Ирина
Клиент, г. Ленинск-Кузнецкий

по договору так,но она уже второй день ждет

А деньги Вам поступили?