Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Могут с моей зар платы вычитать 70%

Здравствуйте У меня два исполнительных по первому ис полнительному долг вычитают 45% а по второму 25% правомерно ли это Спаибо

19 Сентября 2014, 11:14, вопрос №562420 Михаил, г. Шадринск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2018 мы ответили на 328 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Юлия
    Общаться в чате

    Михаил по исполнительному листу имеют право удерживать только до 50%. А при задолженности по алиментам до 70%. Вам должны объединить два испол.листа в одно сводное производство. И высчитывать по каждому испол.листу по 25% 

    Если ответ вас удовлетворил поставьте пожалуйста плюсик под ответом

    19 Сентября 2014, 11:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Исполнительные объединили как же тогда 81 статья СК РФ За двоих детей 33 %

    26 Сентября 2014, 12:37
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Юлия
    Общаться в чате

    Может быть у вас задолженность имеется?

    26 Сентября 2014, 12:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Задолженность уже вся погашена у меня вопрос сколько я должен платить 50% или 33%

    26 Сентября 2014, 12:58
  • Юрист - Юлия
    Общаться в чате

    А вы подавали в суд на уменьшение, т.е. каждому ребенку по 16,5% а на двоих 33%

     У вас и высчитывают на каждого по 25% т.к. вы не подавали на уменьшение

    26 Сентября 2014, 13:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть