Сделать условия оплаты в договоре

Мы Поставщики!

Условия оплаты прописаны в договоре их нужно отредактировать правильно с юридической точки зрения!

Надо очень срочно!

Кто готов взяться?!

  • № 41 КлиматТехника 70% на 30% — копия
    .doc
, Владислав,
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

2.3. Оплата каждой партии оборудования, поставляемого
Поставщиком Покупателю по настоящему договору, на основании согласованной и
подписанной Сторонами Спецификации на поставку конкретной партии оборудования, осуществляется
путем перечисления предоплаты в размере 70% от стоимости поставляемого
оборудования, на расчетный счет Поставщика. Оставшиеся 30% стоимости
оборудования перечисляются в течение ____ дней с момента прибытия оборудования на объект
Покупателя (место доставки согласованное с Покупателем).

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

2.3. Оплата каждой партии оборудования, поставляемого
Поставщиком Покупателю по настоящему договору, на основании согласованной и
подписанной

Сторонами Спецификации на поставку конкретной партии оборудования, осуществляется
путем перечисления денежных средств в 100% объеме, на расчетный счет Поставщика, смомента
прибытия оборудования
на объект Покупателя (место доставки согласованное с
Покупателем).

смущает фраза- с момента прибытия оборудования на объект покупателя...

-не совсем корректно обычная практика — указывают что оплата поставленного товара производится  после  передачи товара покупателю и подписания документов о приемке товара- товарные накладные и акт приема передачи. Либо пишут условие  что есть предоплата за товар в размере например 70 % — как договоритесь  остальное -30 %по факту передачи товара покупателю и подписании документов им о приемо-передаче товара…