Можно ли вернуть товар взятый в кредит, который не использовался?

Моя девушка вчера сходила по совету подруги своей к косметологу,там ее развели как лоха.Всучили ей чемодан с косметикой и она на него взяла кредит 40тыс.Товар не распакован,никто ничего на себе из чемодана не использовал.

Можно ли вернуть товар или закрыть кредит каким либо образом?Реально Помогите пожалуйста.Небольшая поправка,на буклете написано используется после 35 лет,а ей еще и 30 нет.

, Роман Павленко, г. Санкт-Петербург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, необходимо смотреть документы, что за кредит какой банк какие документы оформлены, и т.п., вообще косметика и предметы личной гигиены обмену и возврату не подлежат поэтому ситуация непростая, без документов сложно дать консультацию по Вашему вопросу.