Консультируйтесь с юристом онлайн

988 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
988 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Перевод одинокой матери на вахтовый тетод работы с выездом за пределы города на месторождение

Добрый день! Я одна воспитываю сына 11лет. С его отцом мы в браке небыли, но отцовство установлено. Проживаем с отцом моего ребенка в разных странах. Имеет ли работодатель перевести меня с 5-ти дневной рабочей недели в городе на вахтовый метод работы с выездом за пределы города на месторождение?

Спасибо!

19 Сентября 2014, 06:37, вопрос №562196 Наталия, г. Нефтеюганск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Саченков Алексей
    Юрист, г. Томск
    Общаться в чате

    Статья 298. Ограничения на работы вахтовым методом

    К работам, выполняемым вахтовым методом, не могут привлекаться работники в возрасте до восемнадцати лет, беременные женщины и женщины, имеющие детей в возрасте до трех лет, а также лица, имеющие противопоказания к выполнению работ вахтовым методом в соответствии с медицинским заключением, выданным в порядке, установленном федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации.


    19 Сентября 2014, 07:24
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats