Могу лия написать отзыв заявления об увольнении по собственному желанию, если офис закрывают и я могу уйти по ликвидации

Меня вынудили написать по собственному желанию, могу ли я написать отзыв заявления об увольнении. Я знаю, что офис будут закрывать в ближайший месяц. Как правильно поступить в данной ситуации?

, Марина, г. Ачинск
Юлия Лакоткина
Юрист

Вы имеете право в течении двух недель написать заявление о том что вы отзываете свое заявление на увольнение. Отдаете в канцелярию на работу или в отдел кадров не знаю, что у вас. На вашей копии ставят входящую если отказывают, идете на почту отсылаете заказное письмо с уведомление и описью вложение можно еще и телеграмму об отзыве заявления на увольнение

Если ответ вас удволетворил то поставьте пожалуйста плюсик