672 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

672 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Многоквартирный дом пол года ни к кому не относится (ЖКХ, УК), что делать?

Недавно переехали в новую квартиру, как оказалось в последствии, наш дом ни к кому не относится. Что делать? Платежки за свет, газ, воду приходят отдельными квитанциями, переехали зимой и отопление нам не отключали, следовательно мы должны за него заплатить, но кому? платежки за отопление не приходят. Очень опасаемся, когда нас всё таки к кому-нибудь отнесут, какой счет нам вынесут за отопление??? всю зиму мы не платили!!!

Помогите, пожалуйста, разве администрация не должна была оперативно нас куда-нибудь пристроить??? Если да, то по какому закону? Разъясните ситуацию.

Заранее спасибо!

22 Марта 2013, 19:26, вопрос №56216 Яна, г. Волгоград
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
86
ответов
6
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Ковалёв Александр
Юрист, г. Великий Новгород
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 86ответов
  • 6отзывов

Добрый день. Ситуация довольно непростая, в рамках интернет консультации с ней разобраться не получится. Я адвокат в Волгограде. Если Вас интересует могу дать Вам лично, бесплатную консультацию по данному вопросу. Связаться со мной можно по телефону 8 961 677 77 34

22 Марта 2013, 20:33
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25