Многоквартирный дом пол года ни к кому не относится (ЖКХ, УК), что делать?

Недавно переехали в новую квартиру, как оказалось в последствии, наш дом ни к кому не относится. Что делать? Платежки за свет, газ, воду приходят отдельными квитанциями, переехали зимой и отопление нам не отключали, следовательно мы должны за него заплатить, но кому? платежки за отопление не приходят. Очень опасаемся, когда нас всё таки к кому-нибудь отнесут, какой счет нам вынесут за отопление??? всю зиму мы не платили!!!

Помогите, пожалуйста, разве администрация не должна была оперативно нас куда-нибудь пристроить??? Если да, то по какому закону? Разъясните ситуацию.

Заранее спасибо!

, Яна Осетрова, г. Волгоград
Александр Ковалёв
Юрист, г. Великий Новгород

Добрый день. Ситуация довольно непростая, в рамках интернет консультации с ней разобраться не получится. Я адвокат в Волгограде. Если Вас интересует могу дать Вам лично, бесплатную консультацию по данному вопросу. Связаться со мной можно по телефону 8 961 677 77 34