Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Банк навязал страховку при кредите

Взял 150000 на 4года плачу 5500 половина страховка у меня бешеная переплата можно както снять страховку

19 Сентября 2014, 00:25, вопрос №562122 Александр, г. Нижний Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 473 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хромых Лариса Георгиевна
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Вам нужно внимательно прочитать условия договора  страхования, а именно порядок его расторжения. В соответствии с этими условиями договор страхования можно расторгнуть.

    Если же о страховании речь идет в самом договоре кредитования, то такое условие можно в судебном порядке признать недействительным и возвратить  незаконно взысканные с Вас денежные средства. Для этого необходимо обратиться с соответствующим исковым требованием в суд.

    Удачи Вам!

    19 Сентября 2014, 05:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.