Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Нужна редакция

Нужна редакция отмененного закона (постановления), где сказано, что земля, выделяемая бесплатно под ИЖС семье ребенка-инвалида должна быть обеспечена коммуникациями (газ, свет, вода). Земля была выделена 10.12.2010г в Смоленском районе, Смоленской области

18 Сентября 2014, 19:25, вопрос №561956 Артем, г. Смоленск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богомолов Иван

    Добрый день!

    Если у Вас есть реквизиты данного нормативно-правового акта, то я смогу Вам найти любую редакцию документ, а если нет, то к сожалению это невозможно т.к. база нормативно-правовых актов содержит более трех миллионов документов, и найти не зная реквизитов физически невозможно.

    С уважением, Иван.

    21 Сентября 2014, 00:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats