184 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Как не допустить чужих людей в квартире

Добрый день. Отец алкоголик, его охамутала какая то тетя. Теперь он требует развода от мамы. Квартира в соц. найме. он собирается жениться на тете и привести её в нашу квартиру. Насколько это законно? Как мы можем этому противостоять? в квартире прописан он, мама,я.

25 Марта 2013, 11:25, вопрос №56178 Тамара, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Эдуард
94
ответа
11
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Проживание новой жены возможно только с вашего согласия. Приведет — привлекайте участкового, подавайте иск в суд о выселении.

17 Апреля 2013, 17:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25