Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Ходят ли инспектора н/с краснодара по Сочи с проверкой?

Здравствуйте!у меня в Сочи парикмахерская и ко мне пришли с краснодарской нологовой!

Вопрос: ходят ли инспектора с проверками по парикмахерским из краснодара?

18 Сентября 2014, 13:58, вопрос №561673 Андрей, г. Сочи
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.06.2018 мы ответили на 581 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Эдуард
    Юрист, г. Самара
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Андрей!

    Больше похоже на мошенников

    Согласно ФЗ РФ от 26 декабря 2008 г. N 294-ФЗ«О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля»

    Проверки подразделяются на плановые и внеплановые, документарные и выездные.Ежегодный Сводный план проверок составляется Генеральной прокуратурой и размещается на официальном сайте Генеральной прокуратуры.

    При этом выездные не плановые проверки проводят как правило прокуратуру. Я бы в  Вашем случае попросил уточнить их данные и позвонить в Управление налоговой по Краснодарскому краю.

    18 Сентября 2014, 17:36
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.