Получение пенсии на карту сбербанка

Получаю пенсию на карту сбербанка. Срок карты истек. Куда будет приходить пенсия? Как я могу получить пенсию пока не заменю карту в сбербанке?

, Владимир Александрович, г. Челябинск
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте, Владимир Александрович! Каждая карта, в.т.ч. та, на которую приходит пенсия,, привязана к конкретному счету, т.е. деньги приходят не на карту, а на счет, а карта привязана к нему как платежное средство. Пенсионные карты Сбербанка РФ, как правило, Maestro, меняются очень быстро в том отделении, где вы её получали. Если нужно срочно снять деньги, просто обратитесь в соё отделение с паспортом и всё.