Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Предоставление сведений об отсутствии судимости каждые 6 месяцев

работодатель в лице Управления образования города требует от всех работников предоставления справки об отсутствии судимости каждые полгода обосновывая это тем, что данная справка действительна полгода. подскажите насколько это законно?

22 Марта 2013, 09:32, вопрос №56157 Владимир, г. Норильск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2018 мы ответили на 614 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.