Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Страхование жизни

Здравствуйте!подскажите пожалуйста.Месяц назад страховал авто,сказали обязательно нужно страховать и жизнь,в итоге страховка вышла дороже,такой вопрос - действительно ли страхование жизни обязательно ?

18 Сентября 2014, 12:01, вопрос №561527 Александр
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахмадиев Вагиз

    Здравствуйте!

    Нет, не обязательно. Это является навязыванием услуги, нарушается закон о защите прав потребителей.

    18 Сентября 2014, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats