Можно ли прописать ребенка в квартире, где не приписаны родители?

Добрый день!

Мы с мужем живем в квартире, где мы не прописаны, но я являюсь собственником. Соответственно прописаны мы по другим адресам в других районах город.

Скоро у нас родится малыш, мы бы хотели прописать его в квартире, в которой сейчас живем (рядом садики, школы).

Вопрос - возможно ли прописать ребенка по другому адресу, чем у родителей? или ребенка придется прописывать по какому-то адресу, где прописаны родители? или придется мне прописываться по месту жительства?

спасибо!

, Наталья, г. Самара
Станислав Пилецкий
Юрист, г. Самара

Конечно можете прописать если вы собственник, на основании пункта 10 Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию.