Отказано в передаче в кассационную инстанцию
в сентябре 2013 года мировым судьёй выносится решение об отказе в удовлетворении иска о взыскании задолженности за долги перед ТСЖ. В январе 2014 года судья апелляционной инстанции выносит новое решении о частичном взыскании задолженности. В 5 апреле 2014 пишу в кассационную инстанцию жалобу и 19 апреля получаю ни чем не мотивированный отказ в передачи в кассационную инстанцию. Верховный суд отказал, мотивируя отсутствием рассмотрения дела по существу, то есть постановления президиума не имеется. Куда дальше?
, Цыбин Алексей, г. Брянск